Amministrazione trasparente

2.1 Titolari di incarichi di amministrazione, direzione e governo

COMPONENTI DEL CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE

(Delibera di Assemblea dd. 13/6/2017 – in carica fino ad approvazione bilancio al 31/12/2019)

PONTAROLO VALERIO – Presidente (poteri conferiti con Delibera di CDA dd.17/10/2017)

AGRUSTI MICHELAGELO – Consigliere e Vice Presidente (Delibera CDA dd. 28/2/2018)

BISARO GIANFRANCO – Consigliere

CRISTINI CHIARA – Consigliere

ZANCAN ANTONIETTA – Consigliere

 

COMPONENTI DEL COLLEGIO SINDACALE

(Delibera di Assemblea dd. 13/6/2017 – in carica fino ad approvazione bilancio al 31/12/2019)

CIMOLAI ALBERTO – Presidente

SIEGA NADIA – Sindaco effttivo

VERGINELLA CLAUDIO – Sindaco effettivo

DAL ZIN LARA – Sindaco supplente

TURCHET CLAUDIA – Sindaco supplente

 

SOCIETA’ DI REVISIONE

(Delibera di Assemblea dd. 13/6/2017 – in carica fino ad approvazione bilancio al 31/12/2019)

RE.BIS.S SRL

 

DIRETTORE GENERALE

GIOVANNI FRANCESCO SCOLARI

(Nomina e poteri Delibea di CDA dd. 28/02/2018)